04 січня 2016

EVA открыла магазины в Полтавской и Харьковской областях

EVA открыла магазины в Полтавской и Харьковской областях
647

Национальная сеть Линия магазинов EVA открыла 31 декабря два магазина. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, новые торговые точки заработали в Полтавской (город Кобеляки, ул. Огия, 27) и Харьковской (по улице Героев. Труда, 13 в областном центре) областях. 

Цитата

Анна Гришина, маркетинг-директор Линии магазинов EVA:

«Первый магазин EVAоткрылся в городе Кобеляки Полтавской области (торговая площадь 134 м2). В Харькове начал свою работу 34-й магазин EVA (торговая площадь 137 м2). Накануне праздника Линия магазинов EVA поздравляет всех покупателей с Новым Годом!Пусть 2016-й станет годом новых достижений и свершений, пусть в ваших домах и семьях всегда будет счастье, мир и благополучие!  В эти предпраздничные дни в ассортименте магазина представлен большой выбор праздничных наборов, акционные предложения на декоративную косметику, средства по уходу за кожей и другие товары. За подарками приглашаем в EVA!». 

 

Нажмите на схеме, чтобы увидеть ее в полном размере 

 

Справка TradeMaster.UA

EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також