21 січня 2016

Украинский производитель одежды наладил сотрудничество с Hugo Boss и Dolce & Gabbana

Украинский производитель одежды наладил сотрудничество с Hugo Boss и Dolce & Gabbana
488

Руководитель Ужгородской швейной фабрики Мирослава Каламуняк заявила о том, что предприятие начало шить первые изделия для Hugo Boss и Dolce & Gabbana. Об этом г-жа Каламуняк сообщила в интервью местному изданию. 

По словам Мирославы Каламуняк, сотрудничество с брендами мирового уровня -  статусная вещь, так как бренды предъявляют о жесткие требования к качеству и культуре производства. Чтобы иметь возможность шить одежду для брендов, надо соответствовать тем стандартам, которых требует этот покупатель, проходить их ежегодную аттестацию, считает директор. При всем при этом Мирослава понимает, что найти свою нишу в ЕС будет нелегко, но очень перспективно. 

Цитата

Мирослава Каламуняк: «Надо иметь чрезвычайный продукт, который бы удивил европейцев и был актуален для рынка. С другой стороны, мы будем допущены к европейским тендерам - это важно. Скажем, уже сможем бороться за заказы на пошив униформ для стюардесс, полицейских, военных и так далее. Это возможность получать интересующие нас контракты и работать уже без посредников». 

Источник: ua-reporter.com

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також