25 січня 2016

Компания «Море Пива» развивает проекты социальной направленности

Компания «Море Пива» развивает проекты социальной направленности
830

Представители компании «Море Пива» приняли участие в двух мероприятиях социальной направленности, которые прошли в городах присутствия сети. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе «Море Пива».

Данные мероприятия стали частью социальной инициативы компании «счастливое детство», направленной на поддержку, в том числе, и детей, которым жизнь преподнесла тяжелые испытания.

Так, накануне Нового года в г. Кривой Рог команда «Море Пива» вручила подарки детям, которые воспитываются в многодетных и малообеспеченных семьях, а также детям-сиротам. В подарок детям привезли сладости, развивающие игры, наборы предметов гигиены.

Также перед праздником в Днепропетровске представители компании «Море Пива» посетили отделение дневного пребывания для детей-инвалидов территориального центра социального обслуживания в Ленинском районе, став участниками детского утренника, подготовленного детьми-инвалидами специально к Новому году.

Помимо подарков, команда «Море Пива» порадовала детей анимационной программой.

Участие в детских мероприятиях стало очередным шагом в рамках поддержки социальных инициатив компании «Море Пива», которые будут продолжены в будущем, заверили в компании.

Справка TradeMaster.UA

МОРЕ ПИВА – крупная сеть магазинов формата разливного пива.  На сегодняшний день сеть насчитывает 173 магазина, которые работают в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях. На рынке компания с 2009 г, а первый магазин в столице был открыт в 2013г. В ассортименте компании более 20 сортов пива, эли, безалкогольные напитки, а также разнообразные виды закусок. Эксклюзивно сеть МОРЕ ПИВА представляет сорта пива Днепропетровского пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта пива: Баварское Живое, Пшеничное Кошерное, Бергингер Лагер.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також