28 січня 2016

Российская сеть «Дикси» удвоила ассортимент алкогольных напитков под СТМ

Российская сеть «Дикси» удвоила ассортимент алкогольных напитков под СТМ
529

За последние двенадцать месяцев «Дикси» удвоила ассортимент алкогольных напитков под уникальными торговыми марками, и сегодня он насчитывает 62 наименования. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

В 2015 году были расширены существующие линейки - французские вина «Anneau de la vie», итальянские вина «Алигеро», российские вина «Кадряночка», ассортимент под маркой «Заказная» и др. – в них появилось более 20 дополнительных наименований.

А также разработано несколько новых торговых марок – вермут «Dominioni», немецкое пиво «Hardinder», виски «Old Tower», также наиболее популярный в своем сегменте коньяк «Российский 5*», выпускаемый в партнерстве с производителем Подмосковья, его доля в обороте субкатегории «Коньяки» сегодня близка к 50%.

При выборе партнера сеть проводит глубокий аудит производства и системы контроля качества поставщика. Вся алкогольная продукция СТМ выпускается в строгом соответствии с ГОСТ и проходит проверку в специализированных независимых лабораториях. За год «Дикси» провела около 45 специализированных исследований алкогольной продукции.

Отслеживать качество и гарантировать легальность продукции, попадающей на полки магазинов «у дома», также позволяет полномасштабная вовлеченность сети в работу системы ЕГАИС.

Цитата

Елена Савченко, директор по развитию собственных торговых марок «Дикси»: «Развивая алкогольное направление, мы ставили перед собой задачу предложить покупателям широкий выбор как алкогольной продукции известных торговых марок, так и разнообразных качественных напитков, изготовленных специально по заказу сети, которые они могут уверенно выбрать для разных жизненных поводов».

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також