30 січня 2016

В ТРЦ Gulliver откроется бутик Pierre Cardin

В ТРЦ Gulliver откроется бутик Pierre Cardin
506

В начале марта бутик Pierre Cardin появится в Украине в ТРЦ Gulliver. Об этом сообщает пресс-служба торгового центра. 

В частности, в торговой точке на первом этаже ТРЦ площадью около 65 кв. м. будет представлен широкий выбор мужской одежды: эксклюзивные коллекции, классические мужские рубашки, брюки, мужские костюмы, так и большой выбор одежды в стиле smart casual и стильные аксессуары. 

Женская коллекция будет состоять из повседневной одежды в стиле casual — классические джинсы, футболки с принтами, а также джемперы, юбки, жакеты, курточки. 

Главная особенность всех коллекций кутюрье, в том числе и тех, что будут представлены в ТРЦ Gulliver, — это высокое качество тканей.  Как и прежде, большую часть площади (примерно 35 м) бутика займет мужская коллекция. 

«Согласно нашим последним исследованиям, большинство покупок в магазинах с мужским ассортиментом совершают женщины. Этот факт и стал ключевым в формировании новой концепции. Мы пришли к решению внедрить в наш привычный «облик» и ассортимент женской одежды, чтобы всецело удовлетворить потребность в красивом и качественном шоппинге. Впервые в Украине  площадкой для реализации этой идеи станет ТРЦ Gulliver, посетитель которого сможет по достоинству оценить уникальность предложения» – комментирует Дмитрий Снежко, учредитель компании Стрит Экспресс Компани, официального представителя бренда в Украине. 

Напомним, что данный бутик Pierre Cardin будет восьмым в Украине, на сегодня бренд присутствует также во Львове, Херсоне, Виннице и Чернигове.  

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також