03 березня 2016

Diamond TV – член Всеукраинской рекламной коалиции!

Diamond TV – член Всеукраинской рекламной коалиции!
685

Замечательная новость! Отныне компания Diamond TV является членом Всеукраинской рекламной коалиции, организации, которая объединяет под своим началом огромное количество рекламодателей со всей страны. 

Миссией ВРК является массовое развитие рекламы в Украине, и для этого коалиция постоянно проводит разнообразные мероприятия, начиная от маркетинговых исследований и до организации выставок. В ее состав входят более 100 компаний. Всего организация имеет отношение более чем к 70% всего рекламного бюджета в Украине.   

Diamond TV сумела выполнить все требования организации для принятия ее в состав действующих членов. Отныне компания выходит на новый уровень видео рекламы в Украине. Клиентами Diamond TV являются более 20 компаний продовольственных и непродовольственных товаров, которые размещают свою рекламу в точке продаж, а именно на видео стойках Diamond TV внутри супермаркетов. Видеоролики значительно лучше привлекают внимание покупателей, ввиду чего такой тип рекламы постепенно покоряет рынок. 

Компания Diamond TV продолжает завоевывать признание пользователей и постепенно выходит на новый уровень, что подтверждается членством в ВРК. Если вы хотите, чтобы вашу рекламу видели – Diamond TV готовы к партнерству!

http://diamondtv.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також