24 лютого 2016

Сеть PROSTOR пополнилась магазинами в Сумах и Ивано-Франковске

Сеть PROSTOR пополнилась магазинами в Сумах и Ивано-Франковске
917

За последние дни сеть PROSTOR пополнилась новыми магазинам в областных центрах Сумы и Ивано-Франковск. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Так, 23 февраля в городе Сумы по адресу улица Петропавловская, 72 открылся второй магазин сети PROSTOR. В области он стал седьмым, торговая площадь - 132.05 м².

А днем позже, 24 февраля, открылся первый магазин красоты и ухода сети PROSTOR в городе Ивано-Франковск. Торговая точка расположилась на улице Галицкая, 49, площадь - 155.95 м². Это уже 4 магазин drogerie в Ивано-Франковской области.

Всего же в течение февраля сеть PROSTOR пополнилась семью новыми магазинами, открылись в Киевской, Харьковской, Херсонской, Львовской, Сумской, Ивано-Франковской областях. Общая торговая площадь новых магазинов - 1039.13 м².

Справка TradeMaster.UA

PROSTOR - национальная сеть магазинов красоты и ухода, которая представлена во всех регионах Украины. Первый магазин PROSTOR был открыт в 2005 году в Днепропетровске. Сегодня сеть насчитывает 274 магазина в 103 городах Украины. Наибольшее количество магазинов сети сосредоточено в Днепропетровске, Харькове, Запорожье, Кривом Роге и Киеве.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також