01 березня 2016

JYSK вводит в ассортимент 450 товаров для сада и летнего отдыха

JYSK вводит в ассортимент 450 товаров для сада и летнего отдыха
1127

С середины марта 2016 г. в магазины датской сети JYSK поступит более 450 товаров для сада и летнего отдыха. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

JYSK продолжит радовать покупателей продукцией, которая поможет создать уютную обстановку в саду, на даче или балконе. Изысканный скандинавский дизайн, качественные материалы, классические и модные цвета, оригинальные идеи нашли свое воплощение в новой коллекции товаров 2016 года.

Неизменными фаворитами среди ассортимента мебели для сада остаются линии «Артвуд» и «Хардвурд». Коллекция «Артвуд» изготовлена из искусственного материала с УФ-защитой, который позволяет стойко переносить любые погодные условия, что очень важно для садовой мебели. Мебель «Харвурд» сделана из твердого дерева и сочетает классический дизайн, функциональность и прочность.

Изюминкой сезона станут новинки среди мебели и товаров для декора. Ассортимент летних товаров богат скамейками, шезлонгами, зонтиками от солнца, гамаками, надувными матрасами. Особенно порадуются дети большим батутам, бассейнам и разнообразию игр. Любители активного отдыха в магазинах JYSK могут приобрести все для путешествий и пикников: палатки, туристические коврики, барбекю, сумки-холодильники и другие полезные мелочи для отдыха на природе.

Несколько раз в сезон компания JYSK проводит специальные акции (с четверга по воскресенье включительно) под названием «Дни садовой мебели» со скидками от 10% до 40% на товары для сада. Ознакомиться с ассортиментом товаров можно в интернет-магазине: www.jysk.ua

Справка TradeMaster.UA

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Ее первый магазин был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, насчитывающую более 2 200 магазинов в более 38 странах мира, преимущественно в Европе. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года. Сегодня в Украине работает 28 магазинов JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Сумах, Херсоне, Виннице, Луцке, Ровно, Хмельницком, Львове, Ивано-Франковске, Чернигове, а также онлайн-магазин www.jysk.ua.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також