02 березня 2016

Новый мультибрендовый SuperStep открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Новый мультибрендовый SuperStep открылся в ТРЦ Ocean Plaza
2486

Новый магазин обувной сети SuperStep начал работу 27 февраля в киевском ТРЦ Ocean Plaza. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Новая торговая точка радует современной широкой входной группой, строгими геометрическими формами и контрастной цветовой гаммой, в которой сочетаются красный, черный и белый цвета. 

Ассортимент нового SuperStep собрал модели таких современных брендов обуви, как Lacoste, Tommy Hilfiger, Nike, Vans, UGG Australia, Theg, Lumberjack, Saucony, Converse, Aigle, Asics, TedBaker, SperryTop-Sider, The North Face и других международных марок.   

Праздничное открытие бутика, занявшего 200 м² на втором этаже торгово-развлекательного центра, длилось целый день. 

Специальным гостем праздничного открытия SuperStep стала телеведущая и fashion-эксперт Даша Коломиец. 

Помимо шопинга, гости SuperStep в ТРЦ Ocean Plaza принимали участие в Instagram-конкурсе, фотографируясь с обновками и на фоне стильного интерьера. 

Как сообщал ранее TradeMaster.UA, магазин в ТРЦ Ocean Plaza стал третьим по счету в Украине, и вторым – в Киеве. Вся сеть уже насчитывает более 60 магазинов по всему миру, а благодаря интернет-магазину superstep.ua его товары стали доступны жителям всех уголков Украины. К 2017 году в Украине планируется открыть 9 мультибрендов, чтобы все ценители удобства, высокого качества и стильного дизайна могли насладиться богатым ассортиментом SuperStep.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також