10 березня 2016

Сеть Море Пива добралась до моря: открыт первый магазин в Одессе

Сеть Море Пива добралась до моря: открыт первый магазин в Одессе
3773

Сеть магазинов разливного пива «Море Пива» 5 марта открыла первый магазин своей сети в г. Одесса. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Данная торговая точка стала первым шагом компании в освоении южных регионов страны и очередным мероприятием на пути расширения сети и запуска новых запланированных на 2016 год, 120 магазинов.

В честь этого события компания "Море Пива" подарила всем посетителям нового магазина, который расположился в ТРК City Center  акцию "Пивная арифметика".

Справка TradeMaster.UA

МОРЕ ПИВА – крупная сеть магазинов формата разливного пива.  На сегодняшний день сеть насчитывает 181 магазинов, которые работают в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях. На рынке компания с 2009 г, а первый магазин в столице был открыт в 2013г. В ассортименте компании более 20 сортов пива, эли, безалкогольные напитки, а также разнообразные виды закусок. Эксклюзивно сеть МОРЕ ПИВА представляет сорта пива Днепропетровского пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта пива: Баварское Живое, Пшеничное Кошерное, Бергингер Лагер.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також