29 березня 2016

Новые товары: украинцам представили коллекцию текстиля в стиле взрыва цветочной бомбы эпохи хиппи

Новые товары: украинцам представили коллекцию текстиля в стиле взрыва цветочной бомбы эпохи хиппи
586

Розничная сеть English Home представила украинцам новую коллекцию, передающую атмосферу любви, свободы, открытости и мира в стиле 1970-х годов прошлого века. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Новая коллекция навеяна идеями хиппи - "поколения цветов" - которые боролись с атомным оружием при помощи невинных и беззащитных цветочных растений, и чьи идеи продолжают сегодня вдохновлять дизайнеров по всему миру. 

Характерно, что эстетика цветов является одним из главных элементов корпоративного видения English Home, так как цветочные мотивы и принты – неотъемлемое свойство по-настоящему английского интерьера. В новом сезоне они приобретают совершенно новый оттенок, и из красивых и полезных атрибутов жизни, превращаются еще и в символ протеста, свободы и мира во всем мире. 

Новые комплекты постельного белья English Home напоминают настоящий взрыв цветочной бомбы – красочный многоцветный принт украшает пододеяльники, простыни и наволочки. Яркость цветов разбавляют однотонные элементы мятного, розового и алого оттенков, а о стиле хиппи напомнит их фирменный символ – «пацифик», состоящий из множества миниатюрных бутонов роз. С таким постельным бельем спальня заиграет новыми красками, и в ней воцарится совершенно особенное настроение свободы и романтики.

Привнести дух 70-х в другие комнаты помогут декоративные подушки, украшенные цветами, «пацификом» и горошком, с вышитыми милыми велосипедами и ретро-автомобилями. Тонкие скатерти освежат столовую насыщенными оттенками голубого и цветочными узорами. Прокрался дух «детей цветов» и на мягкие полотенца для рук, и даже на домашнюю одежду, придав им легкий флер эпохи 70-х.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також