30 березня 2016

В компании Arricano новый директор департамента торговых площадей

В компании Arricano новый директор департамента торговых площадей
623

C 21 марта 2016 года в должность директора департамента торговых площадей сети торгово-развлекательных комплексов  Arricanо Real Estate plc вступила Анна Чуботина. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В задачи Анны будет входить управление департаментом торговых площадей компании, реализация стратегии по сдаче в аренду (брокериджу) и управление арендными отношениями.

Среди своих ключевых задач на позиции директора по аренде в компании Arricano Анна Чуботина называет разработку и внедрение комплекса мероприятий, оптимизирующих бизнес-процессы по сдаче в аренду торговых площадей с целью увеличения доходности компании; создание и реализацию  стратегий развития торговых комплексов по обновлению концепций каждого ТРК, внедрения сервисной модели бизнеса, эффективную работу с существующими арендаторами и привлечение новых.

Госпожа Чуботина отмечает, что ей импонирует системный подход, который компания Arricano постоянно внедряет: «Сейчас благоприятное время для прихода в компанию, есть общее видение развитие компании в долгосрочной перспективе, намечены цели, понятны конкретные задачи и вызовы. Arricano реализует высокие стандарты ведения бизнеса, в том числе прозрачность, честность, командность. Это те ценности, которые я разделяю и та компания, где есть желание и азарт реализовывать цели бизнеса и свои профессиональные компетенции».  

В сфере коммерческой недвижимости Анна работает более 15 лет. В компанию Arricano пришла из компании JLL Украина, где проработала 9 лет, и занимала должность  руководителя отдела торговых площадей.

В профессиональном портфолио Анны - работа с такими крупными игроками рынка в сфере торговой недвижимости как SvitLand Ukraine, King Cross & Komfort Invest, Arricano Real Estate, DCHRealEstate, «Край Проперти» и такими проектами как национальная сеть мебели и интерьера «Декор Сервис», ТРЦ Sky Mall (Киев), ТРК «Проспект» (Киев), МФК Silver Breeze (Киев), ТРЦ «Магеллан» (Харьков), ТРК Victoria Gardens (Львов) и другими.

Мнение руководителя

Михаил Меркулов, генеральный директор компании Arricano Real Estate plc:  «Мы приветствуем Анну в нашей команде. Когда ценности членов управляющей команды совпадают, когда намечены цели и задачи, когда команда движется к ним шаг за шагом и при этом внедряет новое - успех обеспечен». 

Справка TradeMaster.UA

Arricano Real Estate plc – девелопер и сетевой оператор торгово-развлекательных комплексов европейского уровня в Украине. Arricano  обладает самым большим в Украине портфолио реализованных ТРК, общая арендная площадь которых составляет более 212 000 кв. м. Портфель компании географически диверсифицирован за счет активов в разных регионах Украины: г. Киев – ТРЦ «РайON», ТРК «Проспект», г. Кривой Рог – ТРК «Солнечная Галерея», г. Запорожье – ТРК City Mall, г. Симферополь – ТРЦ «Южная Галерея», а также доля в проекте ТРК Sky Mall. На стадии девелопмента в компании находится еще 3 проекта. С сентября 2013 года акции компании размещены на Альтернативном инвестиционном рынке (AIM) Лондонской фондовой биржи.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також