12 квітня 2016

Наш Край открыл магазины на Львовщине и на Хмельнитчине

Наш Край открыл магазины на Львовщине и на Хмельнитчине
649

В начале апреля 2016 сеть супермаркетов «Наш Край» пополнилась двумя торговыми заведениями на Львовщине и Хмельнитчине. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Так, 3 апреля новый магазин "Наш Край" в формате "экспресс" заработал в городе Жовква во Львовской области. Торговое заведение находится на улице Вичева, 3. Общая торговая площадь 75 м.кв. Для покупателей работает две кассы. Кроме трациционных отделов в супермаркете присутствует отдел собственной выпечки.

Еще один магазин-экспресс сети "Наш Край" открылся 6 апреля, в городе Новая Ушица в Хмельницкой области. Находится торговое заведение на ул. Подольской, 21 Торговая площадь заведения 97 м.кв., покупателей обслуживает две кассы. В новом ТС присутствует отдел собственной выпечки, где можно приобрести всегда свежую и ароматную сдобу.

Оба заведения сети супермаркетов «Наш Край» работают на условиях франчайзинга. В новых супермаркетах «Наш Край» действует программа лояльности, позволяющая покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

Справка TradeMaster.UA

Торговая сеть «Наш Край» - национальный розничный оператор, работающий в трех форматах: супермаркет, магазин у дома и экспресс. Владелец сети – инвестиционная компания Volwest Group - активно развивает франчайзинг на рынке ритейла Украины. Первый магазин сети начал свою работу в 2001 году. По состоянию на 11.04.2016 года сеть насчитывает 210 магазинов и покрывает 18 регионов.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також