15 квітня 2016

Официальный представитель объяснил почему Apple Watch начали продаваться с задержкой

Официальный представитель объяснил почему Apple Watch начали продаваться с задержкой
542

"Умные" часы Apple Watch 15 апреля начали официально продаваться в украинских магазинах. Об этом сообщил официальный дистрибьютор продукции Apple в Украине компания ASBIS.

Официальные часы от Apple можно купить в авторизованных розничных магазинах Apple и точках со статусом Apple Premium Reseller: "Цитрус", MOYO, iStudio и iSmart. Цены на устройства варьируются от 10 до 35 тыс. грн.

Apple представила свои "умные" часы на презентации еще в апреле прошлого года. Такую задержку с официальными продажами представители ASBIS объяснили Delo.UA тем, что у "Apple есть свой четкий план вывода на новые рынки новых устройств по мере взаимной готовности как самой компании, так и рынков". Он требует подготовки специальной украинской версии часов, обучения продавцов и готовности розницы к продажам.

"За последний год доля официальных iPhone, в привязке с которыми часы работают, заметно выросла, поэтому копания Apple адаптировала Apple Watch для украинского рынка. Соответственно, сегодня украинцы получили возможность пользоваться официальными Apple Watch", — сообщил Delo.UA официальный дистрибьютор в Украине.

По итогам 2015 года корпорация продала 8,8 млн устройств, заняв 51,5% рынка "умных" часов, говорится в исследовании Juniper Research. Главным преимуществом гаджета Apple стало количество приложений — на платформе watchOS на сентябрь 2015 года было около 10 тыс. приложений.

По материалам: "Дело"

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також