18 квітня 2016

В ТРЦ Караван Харькова начал работу визовый центр

В ТРЦ Караван Харькова начал работу визовый центр
2275

18 апреля в ТРЦ «Караван» в Харькове открылся крупнейший в регионе визовый сервис-центр по обслуживанию заявителей на визу 18 стран Европейского Союза. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании CDA Real Estate, управляющей сетью ТРЦ «Караван». 

Визовый центр площадью 755 кв. м разместится на втором этаже торгового центра. 

Новый арендатор выступает официальным представителем по предоставлению визовых услуг следующих европейских стран: Польши, Испании, Нидерландов, Дании, Бельгии, Литвы, Австрии, Греции, Венгрии, Германии, Норвегии, Финляндии, Чехии, Швеции, Болгарии, Хорватии, Словении, а также Эстонии. 

«Данная сделка является уникальной для рынка недвижимости Харькова, так как в данный момент ни в одном ТЦ города подобные операторы не представлены. Открытие филиала визового центра восемнадцати европейских стран – значимое событие не только для ТРЦ «Караван», но и для всего региона и его жителей. Теперь оформлять документы для выезда за границу станет намного проще, ведь ранее харьковчанам приходилось ездить в Киев для того, чтобы получить визу. Теперь же процедура существенно упрощается», – комментирует Даниил Владов, генеральный директор CDA Real Estate. 

Визовый сервис-центр будет работать с понедельника по пятницу с 8:30 до 15:30. Заявители при необходимости также смогут воспользоваться дополнительными услугами:

  • бесплатного ксерокса;
  • фото услугами;
  • оформлением медицинского страхового полиса;
  • получением бесплатной консультации работником Визового центра;
  • помощи в заполнении визового формуляра;
  •  доставки паспорта по месту жительства. 

Мощность Визового сервис-центра позволяет принять до тысячи человек в день. 

Справка TradeMaster.UA:

CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH - одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп.  Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

VFS Global –аутсорсинговая компания, которая предоставляет аутсорсинговые и технологические услуги для правительств и дипломатических миссий по всему миру. Компания является крупным поставщиком услуг для правительств и дипломатических миссий по оформлению виз, паспортов, идентификационных карточек и других услуг для граждан, тем самым позволяя правительствам полностью сосредоточиться на важных задачах и принятии решений.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також