31 травня 2016

На кого рассчитан новый магазин бренда Puma в ТЦ Forum Lviv?

На кого рассчитан новый магазин бренда Puma в ТЦ Forum Lviv?
1985

На фото: магазин Puma нового формата в харьковском ТРЦ «Караван» 

Спортивный бренд Puma открыл свой магазин в новом концепте во Львове в торговом центре Forum Lviv. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Multi Ukraine, управляющей ТЦ. 

Факты

Магазин Puma в Forum Lviv является вторым таким магазином в Украине, построенным по новой концепции. Первый был недавно открыт в Харькове. 

Детали

Магазин PUMA в Forum Lviv, размером около 180 м2, расположен в районе малого атриума, на втором этаже. 

Для кого предназначен магазин?

«Мы уверены, что магазин PUMA понравится всем активным людям, которые предпочитают спортивный стиль одежды. Этот бренд является прекрасным дополнением к портфелю брендов Forum Lviv», - заявили в пресс-службе. 

В чем особенности нового концепта?

К сожалению, в пресс-релизе не указываются особенности нового концепта. Поэтому напомним, что в магазине Puma нового формата под названием Forever Faster в Харькове, как писал TradeMaster.UA, основной акцент сделан на спорте и высокотехнологичных продуктах для бега, тренировок и футбола. Особое внимание уделено популярному направлению Motorsport, которое теперь представлено не только коллекциями Ferrari и BMW, но и стильной линейкой Mercedes. В магазине также предлагаются коллекции в лучших традициях городского стиля Sportstyle: яркие модели Trinomic, классические Suede и обновленные Disc System. Изюминкой нового магазина является стена Puma DNA Wall, на которой демонстрируется наследие компании: проекты бренда, фотографии знаковых продуктов Puma и лучших атлетов, а также их знаменитые цитаты.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також