24 червня 2016

В ТРК Проспект назвали 4 причины для посещения BackStreet cafe

В ТРК Проспект назвали 4 причины для посещения BackStreet cafe
657

В торгового-развлекательном комплексе (ТРК) «Проспект» начало работу новое кафе для ценителей ароматной арабики, авторских лимонадов и милкшейков. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании Arricano, управляющей комплексом. 

Особенности дизайна кафе

BackStreet cafe, как и положено заведению с таким названием, расположилось на пересечении торговых улиц ТРК на 1 этаже. Здесь гостей ждет стильный лофтовый дизайн, уютная атмосфера, приветливые бармены и четыре уникальных вкусных причины вернуться в BackStreet cafe снова.

Причины для посещения кафе

Во-первых, кофе. Ароматный, бархатный, насыщенный - с правильной кислинкой и легкой горчинкой качественной моносортовой арабики. Моносорт - это зерно одного сорта, одного периода сбора, одного времени обжарки. От одной партии зерна к другой вкус моносорта меняется под влиянием природных факторов. Сейчас в кафе представлено зерно Burundi Ngogomo у "CafeBoutique", преимущество которого в том, что в нем сохраняется природная индивидуальность зерна, которое «играет» вкусовой палитрой. Гости с тонким вкусом могут почувствовать в волшебном напитке оттенок  черного шоколада, темных ягод, кленового сиропа, марципана.

Во-вторых, милк-шейки. Классика – клубника, банан, черника и лайм – порадуют любителей летней альтернативы мороженого сливочной воздушностью и свежим натуральным вкусом. Особый летний десерт для тех, кто предпочитает экзотический вкус, – лавандовый милкшейк. Он, как облако, плотный и легкий одновременно, с нежным ароматом летнего утра. Шеф-бариста BackStreet cafe, раскрыл один из секретов милкшейка: лавандовый сироп, которые используются в рецепте, натуральный, из соцветий многими любимого сине-фиолетового цветка, специально приготовлен для BackStreet cafe.

В-третьих, лимонады, приготовленные по авторским рецептам – «Цитрус», «Мохито», «Базилик», «Килиманджаро». Лимонад с названием самой высокой точки Африки удивит сочетанием сладости банана, свежести мяты и живой кислинки лимона.

В четвертых, десерты с экзотическими названиями и нетривиальным сочетанием вкусов.

Шеф-бариста BackStreet cafe, отмечает, что кофейная  культура развивается только тогда, когда в центре внимания индивидуальность, а не тиражность  – и в выборе зерна, и в подходах к обжарке, и в способах варки кофе и в персонализированном подходе к гостям. Он, акцентирует, что команда кафе хочет, чтобы гости получали натуральные продукты и высокое качество, потому что нацелена формировать вкусовую культуру и культуру потребления кофе. В будущем обещают порадовать гостей разнообразием способов заваривания кофе, новыми лимонадами и милкшейками.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також