02 липня 2016

Наш Край открыл три уголка здоровья в рамках социального проекта

Наш Край открыл три уголка здоровья в рамках социального проекта
656

Сеть супермаркетов "Наш Край" отрыла три новых уголка здоровья в рамках социального проекта под названием "Живи ответственно!". Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, такие уголки здоровья появились в магазинах "Наш Край" в городе Ковель по улице Грушевского, 10, в городе Хмельницкий на улице Зализняка, 8/3 и в городе Ивано-Франковске на улице Вовчинецкой, 185.

Напомним, что целью проекта является популяризация здорового образа жизни, ответственное и рациональное использование невозобновляемых ресурсов, снижение уровня загрязнения окружающей среды, а также ведения социально-ответственного маркетинга и внедрение комплекса мероприятий по корпоративной культуры.

По словам руководителя социального проекта Виктории Матвиюк, этим проектом сеть "Наш Край" хочет напомнить гражданам и покупателям о необходимости рационального отношения к ресурсам, потребность сортировки мусора и важность слежения за собственным здоровьем и питанием.

В супермаркетах "Наш Край" в Ковеле, Хмельницком и Ивано-Франковске уже установили информационные уголки с ящиками для сбора отработанных батареек и пластиковых крышечек. На специальных столиках установлены тонометры для измерения давления, где каждый покупатель может самостоятельно измерить артериальное давление. Отныне в офисных помещениях магазина оптимизированное использование бумаги и установлены урны для сбора макулатуры.

Кроме того, для покупателей сети "Наш Край" на постоянной основе в магазинах действует акция "Покупай полезное", в рамках которой при покупке продуктов, полезных для здоровья начисляются три раза больше баллов на бонусную карту. Полезные к потреблению продукты выделены специальным зеленым ценником, поэтому их легко найти на полках магазина.

В ближайшее время социальный проект планируют внедрить в других торговых точках сети.

Портал о розничной и оптовой торговл TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також