04 липня 2016

«Детская планета» расширила сеть в регионах Украины

«Детская планета» расширила сеть в регионах Украины
2663

Сеть детских парков празднования дней рождения «Детская Планета» расширяет свое присутствие в регионах Украины. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе международной компании Colliers International. 

В частности, в первом полугодии 2016 года были подписаны договоры аренды торговых помещений расположенных в Днепре и Харькове, ТЦ «Вавилон» и ТЦ «Протонъ» соответственно. Общая площадь новых детских парков составит 3500 кв.м. и 2000 кв.м.

Цитата

Ольга Коберник, директор по маркетингу «Детская планета»: «Мы давно хотели открыть детский парк в Днепре, и еще год назад поставили цель сделать здесь грандиозный проект. Как результат, уже в середине августа в Днепре заработает детский парк площадью 3500 кв.м. с аттракционами-новинками – роллердромом, веревочным парком и дискотекой. В Харькове новый парк «Детская Планета» также совсем скоро откроет свои двери для детей и их родителей».

Мнение эксперта

Игорь Заболоцкий, директор департамента торговой недвижимости Colliers International (Украина): «На текущий момент парки празднования детских дней рождений «Детская планета» уже открыты в Киеве, Львове, Виннице, Чернигове, Полтаве, Одессе и Запорожье. В планах «Детской планеты» до конца лета, помимо открытия парков в Днепре и Харькове, открытие парка в Хмельницком, еще одного парка во Львове, а также двух парков в Киеве – в универмаге «Украина» и ТРЦ «Аметист».

Справка

«Детская планета» – это огромная территория развлечений для детей любого возраста. Среди развлечений: веревочный парк, роллердром, батутная арена, скалодром, поролоновая яма, надувной лабиринт, тарзанка, качели, зона с шариками и лабиринтом, воздушные пушки, зал игровых автоматов, караоке, песочница, дискотека и др. Эргономика всех парков продумана настолько тщательно, что дети не мешают друг другу. А родители, при желании, могут сопровождать детей, после чего принять душ, накормить ребенка и сделать другие необходимые гигиенические процедуры в специальных комнатах. Все аттракционы в парке бесплатны, а временные рамки пребывания ограничиваются только рабочим временем всего комплекса. Оплачивается только вход для ребенка, а взрослым и детям до 1,5 лет – вход бесплатный.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також