07 липня 2016

Шеф-магазин кухонных эмоций ProMenu откроется в ТРЦ Lavina Mall

Шеф-магазин кухонных эмоций ProMenu откроется в ТРЦ Lavina Mall
1014

14-й по счету шеф-магазин кухонных эмоций ProMenu откроется в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Общая площадь новой торговой точки составит 120 кв. м.

Новый магазин ProMenu в ТРЦ Lavina Mall будет выполнен в классическом для сети концепте и ориентирован как на опытных кулинаров, так и на тех, кто просто любит готовить и ценит комфорт. Портфель брендов позволяет привлечь совершенно разную аудиторию – как тех, кто готовит профессионально, так и тех, кто хочет тратить на приготовление еды минимум времени и сил, приобретая гаджеты и аксессуары для упрощения кулинарного процесса.  

Сеть магазинов ProMenu – это посуда для приготовления и сервировки стола, а также мелкая бытовая техника и полезные аксессуары от лучших мировых производителей: WMF, Silit, Wusthof, Emile Henry, Kitchen Aid, Nivona, Joseph Joseph, Rosenthal, De Buyer, Cuisinart, Brabantia, Contigo и другие.

Первый магазин сети был открыт в июне 2012 года.  С тех пор, благодаря ярким и узнаваемым магазинам, оригинальной концепции,  взвешенному подходу к стратегии развития и скрупулезному выбору локаций для открытия, сеть магазинов ProMenu демонстрирует стабильный ежегодный рост продаж даже в условиях кризиса. 

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також