11 липня 2016

«Нова пошта» и МodnaKasta запустили сервис доставки товаров из США

«Нова пошта» и МodnaKasta запустили сервис доставки товаров из США
730

Шопинг-клуб modnaKasta перезапустил сервис GlobalKasta – возможность покупать товары в американских интернет-магазинах, используя адрес склада компании в США. Теперь компания будет предоставлять услугу совместно с «Новой почтой», говорится в сообщении на сайте почтового оператора.

Перезапуск сервиса позволил значительно снизить тарифы и уменьшить сроки доставки.

Стоимость доставки снизилась почти в два раза: прежде она составляла $9 за килограмм, а теперь уменьшилась до $5. Минимальный тариф был $4,5 за посылки весом до 500 г. Теперь у GlobalKasta новый минимум – 100 г за $0,5. Это наименьшее значение для рынка: обычно минимальный тариф колеблется в пределах $3,6-7 и выше. «Стоимость доставки футболки US Polo, приобретенной на Amazon за $10, составит не больше 20 грн», – сообщили в modnaKasta. Доставка товара по Украине согласно тарифам «Новой почты».

Кроме этого, компания сократила срок доставки товаров из США. Ранее modnaKasta анонсировала доставку товаров из США за 5-14 дней, однако иногда груз задерживался. Теперь благодаря сотрудничеству с «Новой почтой» такие задержки исключены. «Посылки отправляют самолетом каждый день, поэтому срок доставки товара с момента покупки до склада в Украине составляет не больше пяти рабочих дней», – рассказали в modnaKasta.

Чтобы воспользоваться сервисом GlobalKasta, покупателю нужно зарегистрироваться на modnakasta.ua. После подтверждения регистрации он получит личный адрес доставки на складе в США, который сможет использовать, совершая покупки в интернет-магазине. «Остальные действия, включая заполнение таможенной декларации, проведут за клиента сотрудники modnaKasta и «Нова Пошта», – сообщили в компании.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також