21 липня 2016

«Иммошан Украина» завершила расширение торговой галереи в ТЦ Ашан Петровка

«Иммошан Украина» завершила расширение торговой галереи в ТЦ Ашан Петровка
1195

Летом текущего года компания «Иммошан Украина» завершила расширение торговой галереи в действующем ТЦ Ашан Петровка и в прикассовой зоне. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

В частности, на дополнительной площади открылись 5 новых магазинов. 

  • lMaltina - магазин итальянской торговой марки Maltina. В ассортименте широко представлены головные уборы, солнцезащитные очки, сумки, ремни, часы, аксессуары для волос и бижутерия. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами и имеет высокий стандарт качества. 10 лет работает на рынке Украины.
  • ISEI - специализированный розничный магазин по продаже товаров для Красоты, Молодости, Здоровья и Комфорта. Широкий ассортимент уникальной сертифицированной продукции лучших мировых брендов (Япония, Южная Корея, Европа). 135 магазинов в 15 регионах Украины.
  • Блиндаж – товары для отдыха, туризма, охоты.
  • Альфида – швейное ателье по ремонту и пошиву одежды, изделий из кожи и меха, возможно изготовление индивидуальных заказов.
  • K-Market - сеть специализированных магазинов чулочно-носочной продукции с высококачественными характеристиками и специальными свойствами. Представлены последние трендовые коллекции дизайнерских колгот с разнообразными принтами, плетениями и узорами. Предусмотрены профессиональные  консультанты по продажам. Честные цены от европейски производителей, а так же постоянные акции с подарками и скидками для клиентов.

Также, к обновлениям присоединились действующие арендаторы:

  • Магазин косметики и парфюмерии французской сети Yves Rocher теперь представлен в новом дизайне, в соответствии с последней концепцией.
  • Yves Rocher (Ив Роше) — французская косметическая компания, специализирующаяся на производстве косметики и парфюмерии. Предлагает продукцию среднего ценового диапазона, позиционируя естественность и натуральность сырья и процесса производства. Магазины Yves Rocher в Украине впервые появились в 1994 году. В 2010 году компания открыла в Киеве дочернее предприятие.
  • Магазин сети МОБИЛЬНІ ФIШКИ в настоящее время производит ребрендинг и уже вскоре откроется под брендом КИЇВСТАР в новом дизайн – концепте, где будут осуществляться продажи тарифних пакетов, телефонов, интернета. 

И, как сообщалось ранее, 12 апреля 2016 в «Иммошан Украина» стартовала инновационная программа – под названием «Labelling – Happy Service», которая предусматривает систему корпоративных тренингов для сотрудников арендаторов и направлена на улучшение таких качественных показателей, как прием клиентов, профессиональные навыки сотрудников, а также последовательное увеличение количественных показателей деятельности арендаторов, в частности, количество клиентов, уровень товарооборота.

В рамках данной программы для сотрудников магазинов с апреля по июль 2016 были проведены в два этапа образовательные тренинги с последующим исследованием «Тайный покупатель» и подведением итогов. 

Справка

Компания «Иммошан Украина» основана в 2006 году и входит в холдинг Auchan. На данный момент компания «Иммошан Украина» управляет 3 – мя торговыми галереями в Киеве: ТЦ «Ашан Петровка» и ТЦ «Ашан Беличи», ТЦ «Ашан Черниговская». Также компания работает над реализацией 3 - их масштабных проектов: 2 в Киеве и 1 в Одессе, открытие которых запланировано в 2017 – 2019 годах.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також