06 вересня 2016

Украинский бренд начал продажи одежды в популярном онлайн-магазине США

Украинский бренд начал продажи одежды в популярном онлайн-магазине США
530

Одежда украинского бренда Ksenia Schnaider стала доступной на сайте ModaOperandi.com — популярном на западе онлайн-магазине. Об этом сообщает FW-Daily.

ModaOperandi.com специализируется на продаже дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров. На данный момент более 300 дизайнеров со всего мира сотрудничают с Moda Operandi в формате trunk show и дают возможность своим покупателям делать предзаказы на товары из коллекций будущих сезонов.

«Всего две недели назад мы получили предложение от MO предоставить для их грядущего транк-шоу вещи из нашей круизной коллекции. У нас было два дня чтобы успеть доставить коллекцию из Киева в Нью-Йорк, но мы справились с этой практически нереальной задачей. Сегодня первый день транк-шоу и у меня самые позитивные ожидания. Сотрудничество с Moda Operandi — это возможность еще громче заявить о себе на весь мир. Мы очень рады и считаем это серьезным для нас достижением, так что продолжаем усердно работать, чтобы сделать качественную коллекцию и оправдать ожидания международных байеров», — поделилась информацией дизайнер Ксения Шнайдер.

Для того, чтобы сделать предзаказ, необходимо выбрать нужную вещь, определится с цветом, размером и количеством. Затем оплатить 50% стоимости покупки, вторая половина снимается с кредитной карточки в момент, когда посылка уже будет готова к отправке.

Ранее TradeMaster.UA сообщал, что за первое полугодие в МФК Gulliver подписано около 50 договоров аренды.


Также читайте:

Чем порадует стильных украинцев-модников второй магазин бренда Giovane Gentile?

Первый в Украине Calvin Klein Underwear откроется в Ocean Plaza.


Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також