08 вересня 2016

METRO предлагает оплачивать непродовольственные товары частями

METRO предлагает оплачивать непродовольственные товары частями
764

Начиная с 7 сентября, клиенты торговых центров METRO смогут воспользоваться услугой «Оплата частями» от ПриватБанка. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Суть новой услуги?

Суть новой услуги в том, что покупая непродовольственные товары в торговых центрах METRO на сумму от 3000 гривен, клиенты смогут разделить стоимость покупки на три одинаковых платежи, оплатив на кассе только одну часть стоимости покупки. 

Как оплачивать товары?

Оплата покупок частями в торговых центрах METRO ничем не отличается от обычной оплаты банковской картой. Чтобы воспользоваться сервисом «Оплата частями», клиенту нужно иметь карточку ПриватБанка или А-Банка. Услуга оформляется непосредственно на кассе торгового центра METRO, где клиент получает чек со всеми необходимыми реквизитами. Сумма покупки делится на три равные части, которые будут ежемесячно списываться с карты с услугой «Оплата частями». 

Преимущества новой услуги?

В условиях своевременного внесения всех платежей, банк не будет снимать процентов за использование сервиса. Услуга не распространяется на косметику, бытовую химию и подгузники. 

Цитата

Оксана Куликова, начальник управления по маркетингу «МЕТРО Кэш энд Керри Украина»: «С помощью услуги «Оплата частями», мы стремимся дать нашим клиентам больше свободы в осуществлении покупок, помочь им правильно спланировать свои финансовые возможности и не откладывать покупку желаемых вещей до лучших времен».

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також