Официальные iPhone 7 поступят в продажу 21 октября по цене 23 500 грн

Спустя месяц с презентации седьмого iPhone устройства наконец добрались и до украинского рынка. Официальные продажи iPhone 7 и iPhone 7 Plus в нашей стране начинаются с 21 октября этого года, как сообщает компания ASBIS, официальный дистрибьютор продукции Apple на территории Украины.
Для украинских покупателей устройства будут доступны в пяти цветах и с тремя опциями по объему памяти. Цены на iPhone 7 начинаются с 23 499 грн, на iPhone 7 Plus – с 28 999 грн. Полностью цены на всю линейку приведены ниже.
Смартфоны будут продаваться в магазинах «Алло», «Цитрус», «Фокстрот», «Розетка», MOYO, «Комфи», «Эльдорадо», Brain, iStudio, Ringoo и ТТТ. Официальные iPhone получают гарантию от Apple на 12 месяцев.
Напомним, 7 сентября Apple на ежегодной презентации новинок показала iPhone 7 и новые Apple Watch.
По материалам AIN
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Официальные iPhone 7, продажа, цена, Украина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар