Украинский стартап начал продажу собственных байков для служб доставки

Украинский стартап по курьерской доставке DelFast не только ездит на своих электробайках но и продает их. Компания запустила серийное производство и начнет продажи таких байков по цене 2.100 долларов, сообщил генеральный директор DelFast Данил Тонкопий.
«Мы сами обкатываем все модели и тестируем в суровых условиях, когда курьер проезжает каждый день по 130-150 км при любой погоде, поэтому все делаем на совесть, для самих себя. К тому же мы заказываем байки партиями, это позволяет держать низкие цены на все комплектующие и на сами байки», написал Тонкопий на Facebook-странице компании.
В базовой комплектации байк стоит 2.100 долларов. Ранее байки планировали продавать по цене от 6.700 до 7.500 долларов, однако из-за отсутствия запросов цену решили максимально снизить.
По словам господина Тонкопия, байки собираются в Украине на мощностях компании E-Kross. Объем первой партии на продажу ограничен только количеством запросов от покупателей. «Сколько надо — столько и сделаем. Производственная мощность наших партнеров: 100-200 штук в месяц», рассказал Данил Тонкопия.
По материалам promodis
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Украинский стартап, продажа, байки, служба доставки
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар