01 листопада 2016

Game Park в ТРЦ «РайON» расширил площадь более чем в 1,5 раза

Game Park в ТРЦ «РайON» расширил площадь более чем в 1,5 раза
896

В октябре в детском развлекательном центре Game Park в ТРЦ «РайON» площадь была расширена более чем в 1,5 раза, до 780 кв.м. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Появились новые интерактивные зоны – батутная арена, комната с шариками, специальная зона для самых маленьких и обновленный лабиринт. С расширением детских активностей в Game Park изменилась и развлекательная программа. Центр разработал специальную концепцию с элементами юмора и тематических встреч. 

Эксперты отмечают – если дети проводят время с одногодками, значит им интересно, они открыты к новым друзьям и миру. Они учатся общаться, договариваться и играть  в командные игры. Эти навыки, приобретенные в юном возрасте, со временем позволят взрослому человеку воспитывать в себе силу воли, гибкость и коммуникабельность. 

Для своих гостей Game Park предлагает не только активные развлечения и физические упражнения, но и важные элементы в развитии эмоционального интеллекта ребенка. Тем более, что Game Park в ТРЦ «РайON» находится рядом с домом. 

Так, уже на праздник Хэллоуин   детский досуг был по-особому радостный. Под руководством  профессиональных аниматоров дети танцевали и принимали участие в играх и флешмобах. 

Информация о ТРЦ «РайON»

Напомним, что ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  – единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також