03 листопада 2016

Почему Rechi.Ua начали предлагать золотые украшения украинского бренда SOVA?

Почему Rechi.Ua начали предлагать золотые украшения украинского бренда SOVA?
695

Интернет-магазин брендовой обуви и аксессуаров Rechi.Ua объявил о начале сотрудничества с молодым украинским брендом украшений SOVA. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Если говорить более предметно, то с начала ноября 2016 г. на Rechi.Ua представлены золотые украшения бренда в ценовом диапазоне от 1000 до 6000 грн, что значительно отличается от привычной ценовой политики ритейлера. 

Цитата

Инна Бачурина, арт-директор Rechi.Ua: «У нас всегда были и будут украшения итальянских брендов ценового сегмента премиум и люкс. В этом году мы решили немного расширить ассортимент более демократичными, но достойными по качеству украинскими брендами. 

Причины

Для этого, по мнению Инны, было 2 причины: во-первых, сегодняшний тренд среди потребителей премиальных брендов - приобретать вещи абсолютно разного ценового сегмента. Появилась необходимость закрыть потребность клиентов в категории демократичных украшений на каждый день. Во-вторых, среди клиентов наблюдается интерес ко всему украинскому среди клиентов. Он не настолько фанатичен, как многие пишут, но есть. Это и стало толчком к сотрудничеству с SOVA. 

Справка

Rechi.Ua - магазин брендовой обуви и аксессуаров. На рынке Украины с 2008 года. С 2013 года компания активно занимается fashion ассортиментом. 320 брендов в портфеле. Основные категории товаров: итальянские сумки, обувь, украшения, часы. Портфель брендов: Casadei, Cavalli Class, Rebecca Minkoff, Versace Collection, украшения de Grisogono, часы Versace, часы Salvatore Ferragamo и др. 

По итогам независимого исследования УАДМ, магазин Rechi.Ua вошёл в топ-10 лучших игроков Украины в сегменте Fashion в 2015 году. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Алена  
2016-11-03 16:40:52
Спасибо за публикацию!Алена, маркетинг-директор www.rechi.ua



Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також