03 листопада 2016

Почему бренд Dzintars решил применить формат «моно-острова»?

Почему бренд Dzintars решил применить формат «моно-острова»?
831

В октябре старейший производитель парфюмерии и косметики в мире Dzintars сменил локацию в ТРК «Солнечная Галерея» и образовал фирменный моно-остров площадью 6 кв.м  на 2 этаже торгово-развлекательного комплекса. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Первые результаты

Уже первые дни работы показали эффективность нового формата и обновленной концепции. На удобном оборудовании представлены био-косметика, средства гигиены и парфюмерия от ТМ Dzintars. 

Основания для изменений

Посетители, понимая преимущества «цена-качества» марки, гарантируемые прибалтийским производителем, предпочитают только Dzintars. Ведь это, фундаментальной «фишкой» которого – столетние наработки рецептур и натуральный состав продукции. Отметим, что в ТРК «Солнечная Галерея» ТМ Dzintars представлена уже более 7 лет. 

Мнение ритейлера

Дмитрий Артемчук, региональный представитель франшизы ТМ Dzintars в Кривом Роге: «Поменяв локацию,  мы стали более доступными для наших лояльных покупателей. На новом «острове» посетители могут воспользоваться специальными пробниками и подобрать именно ту продукцию, которая им подходит. Это касается и кремов, и шампуней и даже парфюмерной линейки. ТМ Dzintars - это известный бренд с историей и  специальными наработками по созданию качественной био-косметики. Ранее считалось, что целевая аудитория марки – это женщины. Сегодня ТМ Dzintars представляет серии, которые привлекают внимание молодой аудитории. Или, я бы сказал, что Dzintars рекомендуют мамы, которые уже убедились в качестве и своим детям советуют только лучшее». 

Детали

Категория Health&Beauty в ТРК «Солнечная Галерея», кроме ТМ Dzintars,  представлена такими операторами как Brocard, Yves Rocher, Isel, «Територія краси», Eco Life, Solo, Paese, Bon Jour Cava. Общая площадь составляет более 500 кв.м. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також