В ТРЦ «РайON» заработала Fabryka Podarkiv

В ТРЦ «РайON» открылся новый остров Fabryka Podarkiv. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.
На нескольких квадратных метрах представлены аксессуары, концептуальные hand-made товары, сувениры, открытки и оригинальные подарки.
Как показывает практика сотрудничества в ТРК, наряду с модными и тематическими магазинами современному покупателю необходимы и другие форматы, где можно быстро и в комфортной атмосфере приобрести нужные товары. К тому же на небольших островках всегда можно найти что-то эксклюзивное или нишевое от локальных или небольших производителей, с которыми сетевые магазины сотрудничают редко.
Всего в ТРЦ «РайON» представлено более 30 концептуальных островков.
Информация о ТРЦ «РайON»:
Напомним, что ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON» – единственный полномасштабный торгово-развлекательный центр, который расположен непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек. Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: ТРЦ «РайON», Fabryka Podarkiv, Киев, Троещина
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар