22 грудня 2016

Остров-бар Fresh berry появился в ТРК «Солнечная Галерея»

Остров-бар Fresh berry появился в ТРК «Солнечная Галерея»
2052

В ТРК «Солнечная Галерея» открылся остров-бар Fresh berry, в меню которого представлены натуральные напитки из свежих фруктов, а также молочные коктейли и различные смузи. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра. 

Андрей Пионтковский, владелец и операционный директор сети Fresh berry,  отмечает: «Сегодня, в условиях авитаминоза, натуральные фреши – это как раз актуально. Многие покупатели уже выработали привычку – подходить к нашему фреш-бару и воспользоваться моментом, чтобы получить витаминную бомбу. Особенно нравятся наши напитки детям, тем более мы готовим их при клиенте. И каждый ребенок с любопытством наблюдают, как готовятся фреши». 

Всего в ассортименте Fresh berry   - более 20 видов фрешей. 

Информация о ТРК «Солнечная Галерея»:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха. На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники Comfy, гипермаркет Auchan, магазины New Yorker, Arena, New Balance, «Спортмастер», Puma, «Интертоп», Brocard, «Будинок Іграшок», Megasport, и многие другие. На территории ТРК «Солнечная Галерея» расположены уютные кафе и рестораны,  а для детей работает игровой комплекс Fly Park.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також