12 січня 2017

Бренд Esprit запустит в Украине коллекцию для мужчин

Бренд Esprit запустит в Украине коллекцию для мужчин
1336

В 2017 году Esprit запускает новую коллекцию для мужчин под названием «The Wardrobe Essentials», цены которой варьируются от 29 до 49 евро. Бренд надеется увеличить долю мужской моды в общем обороте. 

В настоящее время только 12% оборота Esprit приходит на мужскую одежду, но запуск новой коллекции «The Wardrobe Essentials», как ожидается, повысит этот процент. 

Первоначально новая коллекция будет продаваться только в собственных магазинах ритейлера, но к марту она будет также доступна для оптовых покупателей. 

Новая коллекция включает в себя джинсы, рубашки поло, футболки, свитера и пальто. "С помощью этой линии, мы хотим сосредоточиться больше на таких аспектах, как цена и комфорт, а не тенденции", говорит Хуан Антонио Васкес Чапарро (Juan Antonio Chaparro Vazquez), директор по поставкам сети Esprit. 

Нужно отметить, что недавно Esprit предпринял серьезную реструктуризацию, в частности, были закрыты нерентабельные магазины компании. Как следствие, торговый оборот в первом квартале финансового года 2016-2017 снизился на 11.8% по сравнению с предыдущим годом. 

По материалам Promodis

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також