23 січня 2017

WOG создал бота для Facebook и Telegram

WOG создал бота для Facebook и Telegram
817

Компания ВОГ РИТЕЙЛ создала программу WOG BOT для Facebook и Telegram. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Бот станет невидимым помощником в телефоне, который даст ответы на самые распространенные вопросы и станет ассистентом в дороге, сказано в сообщении.

Однако сейчас это только бета версия, и компания продолжает дорабатывать свое нововведение. Пока оно реализовано в виде FAQ и включает ответы на самые распространенные вопросы. Например: регистрация пластиковой или виртуальной карты, изменение данных анкеты,  пароля,  пин-кода, потеря карты, ближайший АЗК, цены на топливо, баланс бонусов, покупка кофе или горючего онлайн. Однако, в ближайшем будущем  он сможет полноценно общаться, что чрезвычайно актуально в современном ритме жизни. А кроме Facebook Messenger и Telegram, WOG BOT станет доступным в Viber и Skype.

Чтобы добавить бота в Facebook Messenger и Telegram, нужно ввести в поисковой строке: @wogpridebot. Далее программа предложит вам выбор языка, и только после этого появится меню с полным функционалом.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також