02 березня 2017

«Баядера Групп» запустила новую ТМ в категории Light Fruit Spirit

«Баядера Групп» запустила новую ТМ в категории Light Fruit Spirit
1493

Вчера, 1 марта, стартовали продажи бренда Fresh Shot в мире. Тем самым «Баядера Групп» запустила новую марку в категории Light Fruit Spirit, разработанную специально для рынков экспорта, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании. 

Линейка белых легких водок на основе ароматных спиртов – новинка и для украинского рынка. Крупнейший алкогольный холдинг восточной Европы открывает новую категорию, которая уже подтвердила популярность в мире. Спрос на «легкий» и «вкусный» алкоголь – свежий международный тренд. 

Индивидуальность бренда Fresh Shot – фруктовые вкусы и легкая крепость 28%. Ассортимент представлен 5 позициями: Cranberry, Lime&Mint, Melon, Grapefruit и White Tea. Популярные фруктовые вкусы Fresh Shot идеальны в чистом виде со льдом и  рекомендованы для употребления без закуски. В поддержку развивающейся коктейльной культуры бренд предлагает оригинальные авторские рецепты, размещенные прямо на этикетке. 

Роман Вашколуп, директор по маркетингу «Баядера Групп»: «В то время как украинский рынок алкоголя продолжает падение  – мы открываем «голубой океан» и смело запускаем новую категорию. Однако, наши основные цели для бренда FreshShot ориентированы на экспортные рынки. Продажи внутри страны составят не более 25%». 

Наравне с Украиной стартуют экспортные продажи в Великобритании, Германии, Израиле и Польше. В ближайшей перспективе карта экспорта составит  не менее 15 стран. Амбициозные планы и по завоеванию Украины - 10% отечественного рынка уже к концу 2017 года. 

Справочная информация

«Баядера Групп» - крупнейший алкогольный холдинг Восточной Европы, созданный в 1991 году. Объединяет профильные активы в алкогольной отрасли – дистрибуторские компании и собственное производство ликеро-водочных изделий в Украине и Беларуси, вина, вермутов и коньяков, а также является эксклюзивным импортером известнейших мировых алкогольных брендов в Украине. Карта экспорта насчитывает более 40 стран мира. В штате компании работает более 6 тысяч человек. Основные торговые марки: ТМ «Хлібний Дар», ТМ «Козацька Рада», ТМ «Перша Гільдія», ТМ «Перепёлка», ТМ «Воздух», ТМ «Цельсій», ТМ Rada, ТМ Koblevo, ТМ Marengo. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також