13 березня 2017

Ритейлер №2 в мире Carrefour запускает в Польше B2B Marketplace

Ритейлер №2 в мире Carrefour запускает в Польше B2B Marketplace
1078

В 2017 году французская сеть Carrefour планирует запустить в Польше интернет-платформу, через которую производители продуктов питания смогут напрямую предложить свою продукцию клиентам.

Carrefour Marketplace является своего рода платформой интернет-рынка. Услуга позволяет производителям как пищевых, так и других продуктов, продавать товары через сайт Carrefour непосредственно клиентам.

До сих пор концепция Marketplace была реализована в Испании, Франции и Бразилии. В настоящее время ведется подготовка к запуску этой услуги в Польше, Бельгии и Румынии.

Польский он-лайн магазин Carrefour был запущен в декабре 2015 года. «Когда мы приняли решение вывести предложения Carrefour в виртуальный мир, наша главная цель состояла в том, чтобы предложить клиентам современную форму покупок, делая их более удобными. Менее чем через год после запуска платформы для непродовольственных товаров, мы ввели ассортимент из 12.0000 продуктов питания. В Польше мы очень быстро смогли запустить сервис Click & collect. Наши клиенты могут забрать свои заказы в одном из 86 гипермаркетах Carrefour, расположенных по всей стране», комментирует Ронан Мартин (Ronan Martin)

 По материалам promodis

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також