14 березня 2017

Cтудия-магазин VOVK и магазин ALL STARS открылись в ТЦ Forum Lviv

Cтудия-магазин VOVK и магазин ALL STARS открылись в ТЦ Forum Lviv
749

В торговом центре Forum Lviv в начале марта 2017 открылись новая студия-магазин VOVK и магазин ALL STARS. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ТЦ. 

В Forum Lviv бренд VOVK представлен в магазине, площадью 180 кв.м., который расположится на главном фешн-бульваре на втором этаже. 

Молодой украинский бренд VOVK предлагает львовянкам и гостям города одежду собственного производства, изготовленную под строгим контролем качества. Среди других главных преимуществ бренда - высокий уровень сервиса и стильный интерьер магазина. 

Новый магазин ALL STARS площадью 172 кв.м. приветствует львовских покупателей на втором этаже в зоне Малого атриума в ТЦ Forum Lviv. В мультибрендовом магазине ALL STARS представлен широкий ассортимент оригинальной обуви, одежды и аксессуаров спортивного стиля.

Главная особенность магазинов — огромный выбор кроссовок и кед, многие из которых являются эксклюзивными на территории Украины. В магазинах представлены всемирно известные sportswear бренды: Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, New Balance, Asics, Lotto, Vans, Saucony, Puma, Crep, Diadora (скоро). 

ТЦ Forum Lviv расположен в центре города, на улице Под Дубом, в нескольких минутах ходьбы от Национального Оперного Театра и Балета. Он включает в себя более 100 магазинов, полноценную зону ресторанов и зону развлечений, таких как кинотеатр и детский развлекательный центр. Для удобства клиентов работает подземный паркинг на 600 паркомест. ТЦ Forum Lviv имеет выгодное размещение в деловитому центре города и предоставляет возможности как для небольших местных ритейлеров, так и большим сетевым и премиальным брендам.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також