22 березня 2017

Новый торгово-рыночный комплекс будет создан в Кременчуге

Новый торгово-рыночный комплекс будет создан в Кременчуге
572

Департамент стратегического консалтинга UTG завершил очередной проект под рабочим названием: «Концепция торгово-рыночного комплекса», который будет реализован в городе Кременчуг. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Основной задачей разработки концепции являлось изучение возможностей и условий для создания успешного торгового комплекса. Важным ее элементом, стали архитектурные решения и предложения по зонированию будущего комплекса. Заказчику были предоставлены бизнес идеи не только относительно оптимального форма будущего объекта торговли, но и определен рыночный потенциал его развития, а так же сделана оценка возможных угроз: сильных и слабых сторон проекта.

Не менее значимым для Заказчика концепции стало технико-экономическое обоснование проекта. В ходе работ специалистами компании UTG был проведен финансовый анализ будущего комплекса: прогноз расходной и доходной части, расчет сроков окупаемости.

Специалисты компании UTG оценили условия формирования доходной и расходной частей, а так же построили финансовую модель на основании условий финансирования проекта, соотношения заемных средств, расчета показателей инвестиционной привлекательности и сроков возврата инвестиций. Предложенная концепция была одобрена и принята заказчиком.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також