24 березня 2017

«Революция» Carrefour в Польше: ритейлер откроет 112 магазинов и маркетплейс

«Революция» Carrefour в Польше: ритейлер откроет 112 магазинов и маркетплейс
913

Настоящий прорыв на рынке Восточной Европы: французская группа Carrefour планирует открыть в 2017 году на польском рынке 2 гипермаркета, 10 супермаркетов и около 100 магазинов шаговой доступности.

Кроме того, ритейлер готовит революцию в области цифровых технологий. Одним из проектов, в связи с этим ожидается ввод в эксплуатацию на польском рынке Marketplace, что позволит производителям продавать продукцию через онлайн площадку eCarrefour.pl. По информации Carrefour, новая онлайн платформа будет работать на тех же принципах, как и Allegro. Покупки, сделанные через Marketplace, можно будет забрать в 86 гипермаркетах сети в 26 городах Польши.

Кроме Marketplace Carrefour запустит в Польше инновационный сервис в виде мобильного приложения My Carrefour. Данный сервис позволит привлечь новых клиентов, так называемых 3-их лиц. Речь идет о возможности совершать покупки для других людей, например, друзей, коллег по работе, соседей и т.д.

Таким образом, французский гигант намерен активировать клиентов, которые по разным причинам не могут делать покупки в интернете или магазинах.

Французская розничная сеть Carrefour в настоящее время лидирует в Польше: 886 магазинов, среди которых 86 гипермаркетов.

По материалам promodis

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також