Cупермаркет детских товаров «Чудо-остров» откроется в ТРЦ River Mall

Договор аренды с якорным арендатором этажа детских товаров в ТРЦ River Mall - сетью супермаркетов «Чудо Остров» - подписан эксклюзивным брокером проекта, компанией Colliers International (Украина). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.
Магазин, в котором будет представлен широкий ассортимент игрушек, детского питания, средств гигиены и других товаров для детей, займет площадь 774 м² на третьем этаже. По словам Игоря Кишлян, - директора ТОВ "Чудо Остров", для укрепления позиций сети на рынке Киева и открытия флагманского формата, был выбран именно River Mall.
"Чудо Остров"- национальная сеть детских супермаркетов, одна из наиболее динамично развивающихся в сфере детского ритейла, насчитывает 21 магазин, площадью от 450 до 1370 м². В ассортименте представлены детские товары мировых, европейских и национальных брендов.
ТРЦ River Mall - это многофункциональный комплекс (общая площадь (GBA) ~140 000 м², арендная площадь (GLA) ~ 62250 м²), который включает в себя торговую и развлекательную зоны, открытый аква-парк, бизнес-центр, открытый многоуровневый надземный и подземный паркинги на 1 550 м/м. ТРЦ расположен на Днепровской Набережной, в густонаселенном жилом массиве, в районе станции метро Осокорки. Открытие River Mall запланировано на первый квартал 2018 г.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Cупермаркет, детские товары, «Чудо-остров», ТРЦ River Mall
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар