В ЦТ «Дарынок» показали, как должен выглядеть стильный ребенок весной 2017 года

Маркет молл «Дарынок» провел необычную фотосессию весенней коллекции детской одежды: моделями фотопроекта стали дети сотрудников маркет молла. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе маркет-молла.
Цель акции
Малыши примеряли на себя модные образы и показали, как должен выглядеть стильный ребенок весной 2017!
Мнение
Татьяна Дадочкина, директор по маркетингу City Capital Group: «У многих наших сотрудников есть дети. Безусловно, профессия родителей влияет на малышей: они любят красивые наряды, следят за трендами детской моды и часто носят одежду из магазинов «Дарынка». Мы подумали, что именно они смогут правильно воплотить нашу идею в жизнь. К тому же мы знали характер детей – кому из них будет комфортно в образе маленькой принцессы, а кому – стильного хулигана. В результате мы получили очень красочный фотопроект, где дети выглядят как настоящие фотомодели!»
Таким экспериментом остались довольны и малыши. Девочкам понравились кружевные платья SLY из магазина «BYBLOS». Мальчишки оценили клетчатые пиджаки из DIPPI, а самая юная участница фотопроекта облюбовала розовую меховую жилетку и шапку Хейли (магазин «Лимпопо»).
В фотопроекте приняли участие детские магазины одежды и обуви «Лимпопо», DIPPI, «Топитошка» и BYBLOS. Всего на территории «Дарынка» более 50 детских магазинов, где можно приобрести стильную одежду, обувь и игрушки для малышей любого возраста.
Справка:
Маркет молл «Дарынок» – крупнейший в Киеве рынок площадью в 68 тыс. кв. м. Здесь расположены свыше 3 тыс. магазинов и торговых мест, где предоставлен огромный выбор товаров и услуг, который не может предложить ни один ТРЦ Киева. Кроме того, маркет молл выбрал для себя уникальный формат работы «retail+entertainment».
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар