04 квітня 2017

Новое WOG Cafe появилось в зоне ожидания аэропорта Жуляны

Новое WOG Cafe появилось в зоне ожидания аэропорта Жуляны
640

Компания WOG Ритейл, управляющая сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, открыла кафе сити-формата в международном аэропорту Киев (Жуляны). Об этом сообщил генеральный директор WOG Ритейл Сергей Корецкий, передают Українські новини.

Новое WOG Cafe расположено в зоне ожидания аэропорта и работает по графику 24/7. 

"Присутствовать в столичном аэропорту для нас крайне важно не только с точки зрения имиджа: это также диверсификация бизнеса, поскольку мы рассчитываем втрое увеличить нетопливные продажи за 5 лет", - отметил Корецкий.

По словам руководителя управления гражданского питания WOG Ритейл Максима Пятакова, в тестовом режиме WOG Cafe в аэропорту обслуживало 200-300 человек в день, работая в неполную смену, но после перехода на 24-часовой режим работы рассчетный объем обслуживания планируется на уровне 500-700 клиентов в сутки.

В настоящее время сеть WOG Cafе вне АЗК насчитывает уже 21 заведение общественного питания: 3 кофе-пойнта, 4 кафе сити-формата и 14 кафе в поездах Интерсити. Следующий WOG Cafе и WOG Market в скором времени будет открыт на автовокзале Теремки в Киеве.

WOG Ритейл управляет сетью АЗК под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности сеть WOG Cafe и WOG Market.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також