17 квітня 2017

Немецкие инвесторы построят в Украине завод по производству сухих строительных смесей

Немецкие инвесторы построят в Украине завод по производству сухих строительных смесей
1287

На прошлой неделе состоялось подписание протокола о намерениях между Львовской областной государственной администрацией и компанией Фиксит ТМ Холдинг о строительстве завода сухих строительных смесей во Львовской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу государственной областной администрации.

Как отметил региональный менеджер по Восточной Европе компании Михаэль Краус, участок представители компании выбирать из нескольких предложенных в разных районах области.

«Мы хотим с нашей стороны предложить Львовскому региону возможности для роста и развития. Если нам все удастся как мы запланировали, то за 15 месяцев мы планируем открыть предприятие, позднее летом следующего года мы планируем запустить полный цикл производства», - добавил Михаэль Краус.

Планируется, что будет работать завод в 4 смены и трудоустроят здесь 60-70 работников. А до этого их будут учить на других заводах компании за рубежом, в Австрии и Швейцарии.

«Для нас важно, что большой европейский производитель, работающий в 19 странах мира и имеет более 60-ти предприятий решил строить новый завод именно на территории Львовщины», - подчеркнул председатель Львовской ЛОГА Олег Синютка во время подписания протокола о намерении строительства завода.

Справочная информация о компании KREISEL UA:

KREISEL UA - это молодая компания, которая стремительно развивается, входит в крупного международного строительного холдинга FIXIT TROСKENMÖRTEL Holding AG. В начале 2004 года было открыто торговое представительство компании KREISEL в Украине. За 4 года компания выросла до крупного производственного предприятия со штатом сотрудников более 100 человек. Сегодня KREISEL занимает одну из лидирующих позиций на украинском рынке сухих строительных смесей. Активное развитие компании, широкая торговая сеть и активные маркетинговые действия позволили уже в 2008 году открыть первый завод в Украине, который расположен в г. Фастов Киевской области. В дальнейшем в планах открытие производственных мощностей в Восточном, Западном и Южном регионах Украины.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також