03 травня 2017

Amazon представил собственный модный бренд Find

Amazon представил собственный модный бренд Find
871

Крупнейший американский интернет-ритейлер Amazon представил свой собственный модный бренд Find. Новый данной маркой компания будет выпускать женскую, мужскую одежду, а также обувь. Цены на продукцию будут демократичными: к примеру, платье будет стоить 19 фунтов, а футболка - 12 фунтов.

Запуск марки Find последовал за презентацией Iris & Lilly, другой СТМ Amazon, которая предлагает белье и коллекции athleisure (в настоящее время тестовые продажи идут в Великобритании и Европе).

Как пишет pro-fashion.ru, Amazon также запустил персонализированный сервис, подбирающий товары для покупателей, основываясь на их местных погодных условиях. Эта функция была разработана на основе исследований сезонных продаж, начиная с 2013 года. В ней используется алгоритм, который предлагает соответствующие погоде покупки, основанные на местоположении покупателя.

Ранее также сообщалось о том, что Amazon запатентовал производственную систему, которая создает одежду по требованию - после того, как покупатель сделает заказ. Компьютеризованная система будет состоять из текстильных принтеров (устройства для печати на ткани), станков для закройки и конвейерной сборки. Также на производстве установят камеры для того, чтобы можно было следить за производством вещей и вносить коррективы в процессе работы.

По материалам New Retail

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також