16 травня 2017

Ритейлер Carrefour начал развертывать новое мобильное приложение при поддержке BNP Paribas

Ритейлер Carrefour начал развертывать новое мобильное приложение при поддержке BNP Paribas
765

Французская розничная сеть Carrefour начинает развертывать новое мобильное приложение LyfPay, которое  появится в результате слияния электронных кошельков Wa! и Fivory, поддерживаемых банками BNP банка Paribas и Credit Mutuel соответственно.

Теперь клиенты смогут осуществлять платежи в магазинах и онлайн одним движением, отправлять денежные переводы P2P, оплачивать счета и использовать баллы лояльности и купоны. О соглашении, предусматривающем слияние Wa! и Fivory, было объявлено в октябре прошлого года. Новое универсальное мобильное приложение будут поддерживать  два крупнейших французских банка,   розничные сети Carrefour и Auchan, а также платежная система Mastercard.

«Приложение Lyf Pay, разработанное совместно с розничными сетями с заботой о клиентах, удовлетворяет очень широкий спектр потребностей: оплата товаров в различных магазинах - от небольших местных торговых точек до крупных розничных сетей и интернет-магазинов, платежи друзьям и родственникам и даже благотворительные пожертвования, - комментируют в Carrefour. - В новом приложении объединяются платежные карты, карты лояльности и купоны, отображаются  новости из любимых магазинов пользователей, информируя их о наличии специальных предложений, предоставляются сведения о расходах. Все это говорит о том, что новое приложение прокладывает путь к формированию очень личных отношений с потребителями, которым оно служит».

Приложение можно установить на любом смартфоне. Партнеры утверждают, что запустить  приложение планируют на этой неделе по всей стране. Уже получено одобрение сети заправок Total, а также ряда частных торговцев, групп предприятий гостиничной индустрии, некоммерческих благотворительных и студенческих организаций.

По материалам retail-loyalty.org

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також