16 червня 2017

19-я торговая площадка сети F91 открылась в Кривом Роге

19-я торговая площадка сети F91 открылась в Кривом Роге
978

В ТЦ МЕТРО Кривого Рога открылся магазин сети F'91. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

В расположенной по адресу ул. Быкова, 31 торговой точке представлен широкий ассортимент мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров собственной торговой марки и современных украинских брендов.

F'91 в Кривом Роге стал девятнадцатым торговой площадкой и одиннадцатым городом на територии Украины. Ищите магазины F'91 в Киеве, Львове, Одессе, Полтаве, Николаеве, Запорожье, Днепре, Харькове, Ивано-Франковске и Ривне.

Как сообщалось ранее, F'91 является сетью мегасторов, запущенная украинским холдингом Arber Fashion Group (AFG) в прошлом году. В магазинах представлены коллекции одежды для женщин и мужчин собственного производства под брендом F’91, а также одежда, обувь и аксессуары других украинских дизайнеров и производителей. В течение трех лет Arber Fashion Group планирует открыть до 30 магазинов F'91. Arber Fashion Group – национальный производитель и ритейлер мужской деловой одежды. Розничная сеть компании объединяет более 100 магазинов в Украине и два магазина в Европе.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

#отпрофессионализмакмастерству #TradeMasterGroup



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також