29 червня 2017

В ТРК City Mall начали успешно сотрудничать с авиакомпанией Turkish Airlines

В ТРК City Mall  начали успешно сотрудничать с авиакомпанией Turkish Airlines
809

В июне покупатели ТРК City Mall имели возможность выиграть специальный приз от международной авиакомпаний Turkish Airlines Inc. – два билета на Сейшельские острова. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Как для ТРК City Mall, так и для Turkish Airlines Inc. реализация данного проекта в Запорожье – это новый корпоративный кейс в развитии партнерского взаимовыгодного сотрудничества двух компаний из разных сегментов рынков, которые решили совместными усилиями достичь поставленных маркетинговых задач. 

На финале акции и церемонии вручения двух билетов на Сейшельские острова в ТРК City Mall присутствовали Шенол Сакалли, директор представительства Turkish Airlines Inc. в Запорожье и Синан Кайпак, региональный менеджер по продажам. 

«Наша цель в данном проекте – заявить о себе в городе. Это новый для нас региональный рынок, ведь в мае этого года мы впервые начали продажу ежедневных рейсов из Запорожья. Мы хотели донести информацию жителям города о наших услугах, уровне сервиса и о возможности комфортно осуществить прямые авиаперелеты из Запорожья. City Mall - это самый посещаемый торгово-развлекательный комплекс в городе. Поэтому на площадке данного ТРК нам удалось получить высокий показатель по количеству контактов и вовлеченности потенциальных клиентов, а также воспользоваться другими маркетинговыми инструментами, которые нам предложили в ТРК City Mall. Помимо ATL и BTL, это и digital проявления, и PR поддержка, которые мы считаем успешными и эффективными», - отмечает отмечает Шенол Сакалли, директор Запорожского представительства компании Turkish Airlines Inc. 

«ТРК City Mall – профессиональный торгово-развлекательный комплекс европейского формата. Мы открыты к различным совместным проектам, как с украинскими, так и с международными брендами. Для нас важно, чтобы наши партнеры получали больше эффективных проявлений, а арендаторы - больше лояльных гостей и больше покупок. Мы благодарны компании Turkish Airlines Inc. за то, что они предоставили интересные призы нашим покупателям, за открытость в бизнес-коммуникации и инициативу к дальнейшему сотрудничеству. Розыгрыш билетов на Сейшельские острова – это один из лучших кейсов развития многофакторного партнерского сотрудничества, который позволил нам осуществить новые В2В и В2С коммуникации, digital охваты и упоминаемость в социальных медиа», - констатирует Дарья Никольская, маркетинг-менеджер ТРК City Mall. 

«Мы планируем и в дальнейшем сотрудничать с ТРК City Mall. Ведь для нас – это взаимовыгодное партнерство и общий пул клиентов. Мы довольны нашим первым проектом и на ближайшие месяцы запланировали новую совместную акцию в ТРК City Mall. В какой уголок земного шара мы предложим гостям торгового центра билеты – еще думаем. Но это обязательно будет интересное и романтическое место, куда мечтают полететь наши клиенты», - дополняет Шенол Сакалли. 

Напомним, что условия участия в акции были такими: каждый покупатель, совершивший в ТРК City Mall покупку (исключение - чеки из гипермаркета «Ашан») на сумму от 500 грн. одним чеком, регистрировался и участвовал в розыгрыше, который состоялся 24 июня в 18:00. 

Информация о ТРК «City Mall»:

ТРК City Mall является крупнейшим современным торгово-развлекательным комплексом Запорожья, который объединяет под одной крышей самые модные брендовые магазины и предлагает развлечения для всей семьи. К услугам посетителей на территории ТРК работают магазины электроники, одежды, обуви, аксессуаров, а также модные бренды: Walker, Collins, LC Waikiki, Ostin, Be Free, Oggy, New Balance, ювелирные магазины: «Pandora», «Золотой Век» и многие другие. В ТРК расположены уютные рестораны украинской, японской и итальянской кухни, продуктовый гипермаркет «Ашан», а в прикассовой зоне гипермаркета можно найти магазины связи и аптеку.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також