06 липня 2017

COMFY открывает флагманский магазин в Киеве

COMFY открывает флагманский магазин в Киеве
2586

Компания COMFY открывает флагманский магазин в Киеве. Официальное открытие 84-го магазина сети состоится в торговом центре «Городок» 8 июля, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании. 

Впервые в сети COMFY на территории магазина будет представлена experience zone: каждый покупатель сможет протестировать инновационные товары, зарядить свой гаджет, выпить кофе и воспользоваться интернетом. На торговой площади 950 м2 расположилась расширенная зона инновационных продуктов, отдельные зоны «умного» дома, наушников и электротранспорта. Ассортимент товаров в торговом зале дополнен «виртуальной полкой». 

В 2016 году сеть реформировала магазины, сделав акцент на сочетании комфорта и категории инновационных продуктов. Это шестой магазин COMFY в Киеве, открытый в новом формате. 

Открытие магазина сопровождается специальной акцией от COMFY: для желающих выиграть Samsung Galaxy S8 состоятся «Ледовые игры» в ТЦ «Городок». Победителями станут три участника, каждый из которых получит смартфон. 

О компании COMFY 

COMFY — одна из крупнейших сетей магазинов техники и электроники в Украине, первый мультиканальный ритейлер и самый эффективный ритейлер по продажам с квадратного метра. Компания была основана в 2005 году. Штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. Сеть представлена 83 магазинами более чем в 40 городах Украины, в компании работает 2000 человек. Компания была трижды отмечена наградой «Выбор потребителя» по итогам Retail Awards в 2013-2016 гг. Лучший специализированный мультиканальный ритейлер по результатам Ukrainian E-commerce Awards 2015 и 2017 г., лучший работодатель в ритейле 2015 г., многократный лауреат премии HR Brand, в том числе за вклад в развитие культуры HR-брендинга в Украине.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також