18 липня 2017

Carrefour представил два новых формата магазинов

Carrefour представил два новых формата магазинов
907

Carrefour Italia представил два новых для этой страны магазинов - Carrefour Market Attrazione 2.0 и Carrefour Express 3 Minuti. Об этом сообщает TradeMaster.UA.

Attrazione 2.0

Магазин первого формата, Attrazione 2.0, открылся в Помеции (Pomezia) в регионе Лацио. Его особенности – работа на протяжении суток без перерыров, семь дней в неделю. Ассортимент – 16 тыс. SKU на площади 2,5 тыс. квадратных метров.

Новый формат фокусируется на невысоких ценах, удобстве совершения покупок и широкой представленности местных продуктов – около 1 тыс. SKU поставляются компаниями, находящимися в данном регионе.

В фуд-сегменте секция площадью 60 квадратных метров выделена под био-продукты (более 800 SKU), среди которых - органические, безглютеновые, вегетарианские и веганские продукты. В магазине также есть парфюмерный магазин, продаются сезонные непродовольственные товары и текстиль.

Формат Convenience («Удобный» магазин) 

Магазин этого формата был открыт в городе Генуя. Называется торговая точка Carrefour Express 3 Minuti.

Новый магазин создан с целью сделать покупки быстрыми и простыми. Кроме того, в нем представлены комплексные наборы для завтрака, обеденного перерыва, «перекуса» в течение дня и ужина.

Среди других услуг торговой точки - бесплатный Wi-Fi, фотопечать, покупка билетов на общественный транспорт, подарочные карты, пополнение мобильных телефонов, оплата счетов и денежных переводов.

Магазин имеет торговую площадь 60 квадратных метров и входит в сеть из подобных, но отличающихся 147 магазинов Carrefour Express в регионе Лигурия, 71 из которых находятся в Генуе. 

ПЕРЕВОД: Валерий ЛОБОВКО

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також