21 липня 2017

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Одессе

LeBoutique открыл центр выдачи товаров в Одессе
524

В пятницу, 14 июля, шопинг-клуб LeBoutique открыл второй после Киева центр выдачи товаров в Одессе. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Теперь, делая покупки на сайте, можно указать способ получения заказа «Самовывоз» и не платить за доставку. Забрать товар самостоятельно можно в центре, по адресу ул. М. Арнаутская, 74. А также воспользоваться примерочными и, в случае необходимости, быстро и легко оформить возврат.

В честь открытия центра выдачи шопинг-клуб устроил для клиентов и партнеров праздничный девичник. Среди гостей можно было встретить и участниц шоу «Холостяк-7» Марго и Юлию Ниршу.

Ежедневно на сайте leboutique.com запускается более 20 распродаж одежды, обуви, сумок, аксессуаров, косметики и товаров для дома от известных западных и украинских брендов. В этом году шопинг-клуб празднует свое 7летие и проводит неделю подарков с 31 июля по 6 августа. В конце июля LeBoutique планирует открытие еще одного центра выдачи в городе Харьков.

Уникальным преимуществом онлайн-шопинга является функция «Онлайн-примерка», которую компания реализовала в феврале этого года, доказав, что совершать покупки в интернете легко.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також