26 липня 2017

Carlsberg Ukraine предложила трем украинцам посетить беслпатно музей пивоварения в Дании

Carlsberg Ukraine предложила трем украинцам посетить беслпатно музей пивоварения в Дании
1001

В этом году компания Carlsberg отмечает 170 лет со дня основания в Дании и дарит своим украинским поклонникам три бесплатных поездки на родину данного вида пива. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

На сайте компании собрано 12 фактов из истории развития компании. Участники акции* должны выбрать наиболее интересный из них и поделиться им на своей странице в социальной сети Facebook. Каждый, кто выполнит условия акции, автоматически становится участником розыгрыша и получает шанс бесплатно посетить музей пивоварения в Копенгагене. Принять участие в розыгрыше смогут только лица, которым уже исполнилось 18 лет. Результаты акции будут объявлены 11 августа.

Победители смогут присоединиться к празднованию 170-летия Carlsberg, посетить музей и легендарный бар Якобсен, названный в честь основателя компании. Экскурсанты узнают, как появилось это легендарное датское пиво и какой путь оно прошло, прежде чем стать известным в любой точке планеты. Более того, они смогут лично увидеть Исследовательскую лабораторию, где с 1875 года и до сих пор осуществляются главные пивные открытия. Поездка состоится 25-27 августа 2017 года и будет включать перелет Киев-Копенгаген-Киев, проживание и экскурсионную программу.

«Основатель компании Якоб Якобсен еще в XIX веке очень четко сформировал неизменную миссию нашей компании: варить пиво для лучшего сегодня и завтра. Он всегда старался достичь совершенства в искусстве пивоварения и уделял этому много времени. За 170 лет действительно было сделано много пивных открытий мирового масштаба, и важно то, что Carlsberg всегда готов делиться своими достижениями. Сейчас мы тоже хотим подарить украинцам возможность лично побывать в месте, где начиналась история пива Carlsberg и, возможно, открыть его для себя с новой стороны», — Дмитрий Пилипенко, менеджер по маркетингу компании Carlsberg Ukraine.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також